中壢房仲大叔
平鎮買屋 /
平鎮買房
-
中壢房仲大叔 中央大學麒麟山莊優質透天
預約看屋
更多優質好屋: 95
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2480 萬
- 參考單價:62.2 萬/坪
- 地址:
桃園市
平鎮區
清泉街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:39.87 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:37.39 坪
- 附屬建物面積:2.48 坪
- 土地面積:63 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:44 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0963-075150
訂閱:0 (加入)中信房屋 平鎮廣德 加盟店
經紀業名稱: 連元有限公司
證號: (111)登字第424690號
中壢房仲大叔 邱創煒 0963075150
中壢房仲大叔 桃園區@力行市場旁公寓 愛國街
桃園市 桃園區
中壢房仲大叔 平鎮櫻花時代1樓路台戶+車位 9年新
桃園市 平鎮區
中壢房仲大叔 平鎮交流道旁宜誠高峰會3房稀有釋出
桃園市 中壢區
中壢房仲大叔 桃園龍安清境3房+車位
桃園市 桃園區
中壢房仲大叔 龍潭龍科櫻花山莊別墅4房
桃園市 龍潭區
中壢房仲大叔 透天房翻新近@古華飯店旁鄰@中壢運動中心@光明公園
桃園市 中壢區
中壢房仲大叔 @大有商圈@全新裝潢3房 冠倫大國
桃園市 桃園區
中壢房仲大叔 桃園區文中特區黃金透天店面
桃園市 桃園區
中壢房仲大叔 中壢新明市場@大地坪55坪@透天店面